ここから本文です

センター北→宗吾参道2020年06月02日06:22出発

  • 06:36発→08:52着2時間16分(乗車1時間58分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,543円
  • 早
  • 85.8km
  • 定期券 通勤:1か月 54,590円 / 3か月 155,600円 / 6か月 294,810円
  • 06:36

出発駅

センター北

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車横浜市営地下鉄グリーンライン・日吉行2番線発→1・2番線着
  • 5駅

272円

  • 06:48着
  • 06:56発

出発

日吉(神奈川県)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東急東横線通勤特急・清瀬行4番線発→4番線着
  • 3駅
  • 07:10着
  • 07:15発

出発

中目黒

乗車位置:後[7両]

  • [line]
    電車東京メトロ日比谷線・北千住行3番線発→4番線着
  • 8駅
  • 07:35着
  • 07:39発

出発

東銀座

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車都営浅草線・青砥行2番線発→3番線着
  • 14駅
  • 08:04着
  • 08:05発

出発

青砥
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行4番線発→3番線着
  • 10駅

1,271円

  • 08:52

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。