ここから本文です

スポーツセンター→厚岸2019年08月18日10:30出発

  • 13:52発→21:33着7時間41分(乗車4時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:53,626円
  • >楽
  • 1160km
  • 13:52

出発駅

スポーツセンター
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行1番線発→1番線着
  • 2駅

216円

  • 13:56着
  • 13:58発

出発

みつわ台
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:01着
  • 14:05発

バス乗り場

みつわ台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 2駅

1,650円

  • 15:15着
  • 15:17発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:22着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4773便

49,890円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。