ここから本文です

スポーツセンター→厚岸2019年08月18日10:30出発

  • 11:16発→19:50着8時間34分(乗車4時間59分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:71,997円
  • 早
  • 1283.2km
  • 11:16

出発駅

スポーツセンター

乗車位置:前/後[2両]

  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行1番線発→1番線着
  • 3駅

278円

  • 11:23着
  • 11:36発

出発

都賀
  • [line]
    電車JR成田線快速・成田空港行2番線発→1・2番線着
  • 7駅

669円

  • 12:19着
  • 12:21発

出発

成田空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:31着
  • 13:30発

空港

成田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA1127便

44,610円

  • 15:15着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。