ここから本文です

スクリーン→上市2021年04月16日18:15出発

  • 18:29発→23:15着4時間46分(乗車3時間31分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,650円(乗車券5,450円 特別料金2,200円)
  • >楽
  • 260.2km
  • 定期券 通勤:1か月 218,830円 / 3か月 633,570円 / 6か月 1,187,220円
  • 18:29

出発駅

スクリーン
  • [line]
    電車近江鉄道多賀線・彦根行
  • 4駅

250円

  • 18:40着
  • 18:47発

出発

彦根
  • [line]
    電車JR琵琶湖線・米原行1番線発
  • 18:52着
  • 18:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ13号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:2,200円

3,410円

  • 20:50着
  • 21:26発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→3番線着
  • 13駅

1,240円

  • 22:22着
  • 22:24発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:28着
  • 22:50発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:15

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。