ここから本文です

スクリーン→上市2021年04月16日18:15出発

  • 18:29発→23:15着4時間46分(乗車3時間40分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,510円(乗車券5,310円 特別料金2,200円)
  • >楽安
  • 264.1km
  • 18:29

出発駅

スクリーン
  • [line]
    電車近江鉄道多賀線・彦根行
  • 4駅

250円

  • 18:40着
  • 18:47発

出発

彦根
  • [line]
    電車JR琵琶湖線・米原行1番線発
  • 18:52着
  • 18:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ13号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:2,200円

3,410円

  • 20:50着
  • 20:52発

出発

金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:54着
  • 21:20発

バス乗り場

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・金沢−富山線・富山駅前行兼六園口2番線発→南口・シック前降車場番線着
  • 8駅

1,100円

  • 22:25着
  • 22:27発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:32着
  • 22:50発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:15

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。