ここから本文です

ジヤトコ前→宗吾参道2020年06月03日19:14出発

  • 19:32発→22:41着3時間9分(乗車2時間23分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,542円(乗車券3,782円 特別料金1,760円)
  • 早>楽
  • 198.7km
  • 定期券 通勤:1か月 139,900円 / 3か月 398,710円 / 6か月 - 円
  • 19:32

出発駅

ジヤトコ前
  • [line]
    電車岳南鉄道線・吉原行

210円

  • 19:36着
  • 19:46発

出発

吉原
  • [line]
    電車JR東海道本線・三島行1番線発
  • 5駅
  • 20:17着
  • 20:27発

出発

三島
  • [line]
    電車JR新幹線こだま746号・東京行6番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:1,760円

  • 21:11着
  • 21:23発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 8駅

3,080円

  • 21:55着
  • 21:57発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:02着
  • 22:09発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・京成成田行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 22:41

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。