ここから本文です

ジヤトコ前→厚岸2019年09月21日00:04出発

  • 08:44発→17:11着8時間27分(乗車5時間56分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:49,043円
  • 早
  • 1265.2km
  • 08:44

出発駅

ジヤトコ前
  • [line]
    電車岳南鉄道線・吉原行

210円

  • 08:48着
  • 08:54発

出発

吉原
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行1番線発
  • 7駅
  • 09:31着
  • 09:40発

出発

熱海

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・古河行4・5番線発→6番線着
  • 18駅
  • 11:19着
  • 11:27発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→2番線着
  • 2駅

2,590円

  • 11:33着
  • 11:40発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 11:56着
  • 11:58発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:03着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。