ここから本文です

サンドーム西→門真南2020年04月07日10:45出発

  • 11:25発→14:20着2時間55分(乗車2時間13分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,780円(乗車券3,580円 特別料金2,200円)
  • 早
  • 186.8km
  • 定期券 通勤:1か月 170,040円 / 3か月 494,480円 / 6か月 940,860円
  • 11:25

出発駅

サンドーム西
  • [line]
    電車福井鉄道福武線・越前武生行
  • 4駅

270円

  • 11:36着
  • 11:38発

出発

越前武生
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:43着
  • 11:55発

出発

武生
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード18号・大阪行
  • 4駅

自由席:2,200円

  • 13:37着
  • 13:44発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR関空快速・天王寺行2番線発
  • 3駅

3,080円

  • 13:51着
  • 14:07発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 14:20

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。