ここから本文です

サンドーム西→宗吾参道2020年05月29日19:21出発

  • 19:25発→00:51着5時間26分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,892円(乗車券9,672円 特別料金5,220円)
  • 早
  • 586.1km
  • 19:25

出発駅

サンドーム西
  • [line]
    電車福井鉄道福武線・越前武生行
  • 4駅

270円

  • 19:36着
  • 19:38発

出発

越前武生
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:43着
  • 19:55発

出発

武生
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ16号・名古屋行
  • 3駅

自由席:600円

  • 20:50着
  • 21:04発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり666号・東京行12番線発→19番線着
  • 5駅

自由席:4,620円

  • 23:09着
  • 23:37発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

8,910円

  • 00:02着
  • 00:04発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:09着
  • 00:11発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行2番線発→3番線着
  • 16駅

492円

  • 00:51

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。