ここから本文です

ケーブル延暦寺→スポーツセンター2020年04月07日10:35出発

  • 11:00発→15:45着4時間45分(乗車3時間20分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,929円(乗車券9,969円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 570.6km
  • 11:00

出発駅

ケーブル延暦寺
  • [line]
    電車比叡山鉄道坂本ケーブル・ケーブル坂本行
  • 3駅

870円

  • 11:11着
  • 11:13発

出発

ケーブル坂本
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:33着
  • 11:44発

出発

比叡山坂本
  • [line]
    電車JR湖西線新快速・姫路行2番線発→5番線着
  • 3駅
  • 11:58着
  • 12:13発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ224号・東京行11番線発→15番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 14:24着
  • 14:47発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

8,910円

  • 15:21着
  • 15:23発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:25着
  • 15:32発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲06・いきいきプラザ行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 15:42着
  • 15:44発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:45

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。