ここから本文です

ガーラ湯沢→上市2021年04月17日04:53出発

  • 09:25発→13:14着3時間49分(乗車2時間41分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,510円(乗車券7,150円 特別料金7,360円)
  • 早
  • 396.2km
  • 09:25

出発駅

ガーラ湯沢
  • [line]
    電車JR新幹線たにがわ406号・東京行
  • 3駅

自由席:1,970円

  • 10:02着
  • 10:43発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線あさま607号・長野行11番線発→14番線着
  • 5駅

指定席:5,390円

  • 11:34着
  • 11:45発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行12番線発→13番線着

6,600円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 12:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 13:14

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。