ここから本文です

オレンジタウン→スポーツセンター2021年04月13日05:34出発

  • 06:02発→12:39着6時間37分(乗車5時間38分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,909円(乗車券11,979円 特別料金5,930円)
  • 早>楽安
  • 862km
  • 06:02

出発駅

オレンジタウン
  • [line]
    電車JR高徳線・高松行
  • 10駅
  • 06:38着
  • 06:46発

出発

高松(香川県)
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー8号・岡山行8番線発→8番線着
  • 8駅
  • 07:46着
  • 07:58発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ2号・東京行23番線発→19番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 11:15着
  • 11:43発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

11,790円

  • 12:18着
  • 12:20発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 12:36着
  • 12:38発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:39

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。