ここから本文です

ウッディタウン中央→スポーツセンター2021年01月19日01:51出発

  • 04:52発→10:16着5時間24分(乗車4時間12分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,883円(乗車券10,923円 特別料金4,960円)
  • 662km
  • 04:52

出発駅

ウッディタウン中央

乗車位置:前/中/後[3両]

  • [line]
    電車神鉄公園都市線・三田行1・2番線発→1番線着
  • 3駅
  • 05:00着
  • 05:06発

出発

横山(兵庫県)
  • [line]
    電車神鉄三田線準急・新開地行2番線発→3番線着
  • 12駅
  • 05:34着
  • 05:41発

出発

谷上
  • [line]
    電車神戸市営地下鉄北神線・西神中央行5番線発→2番線着

850円

  • 05:48着
  • 06:10発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ80号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 08:43着
  • 09:01発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 11駅

9,790円

  • 09:48着
  • 10:07発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 10:16

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。