ここから本文です

よしかわ→上市2020年04月10日22:43出発

  • 06:27発→15:22着8時間55分(乗車6時間28分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:36,920円(乗車券36,810円 特別料金110円)
  • 早
  • 821.5km
  • 06:27

出発駅

よしかわ
  • [line]
    電車土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・後免行
  • 4駅

410円

  • 06:40着
  • 06:47発

出発

後免
  • [line]
    電車JR土讃線・須崎行
  • 5駅

260円

  • 07:08着
  • 07:10発

出発

高知
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:15着
  • 07:30発

バス乗り場

高知駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行北口・バスターミナル6番線発

740円

  • 07:55着
  • 07:57発

出発

高知空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:00着
  • 08:25発

空港

高知空港
  • [lineAir]
    空路JAL4372便

29,400円

  • 09:25着
  • 09:35発

出発

名古屋空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:38着
  • 09:45発

バス乗り場

名古屋空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・名鉄バス・空港バス・西春駅前行2番線発

350円

  • 10:06着
  • 10:08発

出発

西春駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:10着
  • 10:14発

出発

西春
  • [line]
    電車名鉄犬山線急行・内海行3・4番線発→4番線着
  • 3駅

300円

  • 10:25着
  • 10:27発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:30着
  • 11:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:54着
  • 15:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅

自由席:110円

550円

  • 15:22

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。