ここから本文です

ゆめみ野→宗吾参道2021年08月04日19:40出発

  • 19:52発→21:35着1時間43分(乗車1時間6分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,063円
  • >楽安
  • 47.4km
  • 定期券 通勤:1か月 34,560円 / 3か月 98,500円 / 6か月 174,360円
  • 19:52

出発駅

ゆめみ野
  • [line]
    電車関東鉄道常総線・取手行1番線発→7・8番線着
  • 4駅

224円

  • 20:01着
  • 20:11発

出発

取手
  • [line]
    電車JR常磐線(上野東京ライン)快速・品川行5番線発→5番線着
  • 2駅
  • 20:18着
  • 20:36発

出発

我孫子

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR成田線・成田行2番線発
  • 9駅

682円

  • 21:21着
  • 21:23発

出発

成田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:27着
  • 21:30発

出発

京成成田
  • [line]
    電車京成本線・京成上野行
  • 2駅

157円

  • 21:35

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。