ここから本文です

ゆめみ野→宗吾参道2021年08月04日19:40出発

  • 19:40発→21:19着1時間39分(乗車1時間5分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,063円
  • 早>楽安
  • 47.4km
  • 定期券 通勤:1か月 34,560円 / 3か月 98,500円 / 6か月 174,360円
  • 19:40

出発駅

ゆめみ野
  • [line]
    電車関東鉄道常総線・取手行1番線発→7・8番線着
  • 4駅

224円

  • 19:49着
  • 20:04発

出発

取手
  • [line]
    電車JR常磐線・成城学園前行1番線発→8番線着
  • 2駅
  • 20:10着
  • 20:15発

出発

我孫子

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR成田線・成田行2番線発
  • 9駅

682円

  • 21:00着
  • 21:02発

出発

成田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:06着
  • 21:14発

出発

京成成田
  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行
  • 2駅

157円

  • 21:19

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。