ここから本文です

ゆめみ野→宗吾参道2020年05月29日20:26出発

  • 20:30発→22:12着1時間42分(乗車1時間12分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,250円
  • >楽
  • 66.4km
  • 定期券 通勤:1か月 46,760円 / 3か月 133,280円 / 6か月 248,600円
  • 20:30

出発駅

ゆめみ野
  • [line]
    電車関東鉄道常総線・取手行1番線発→7・8番線着
  • 4駅

224円

  • 20:38着
  • 20:49発

出発

取手
  • [line]
    電車JR常磐線(上野東京ライン)快速・品川行5番線発→3番線着
  • 3駅

220円

  • 21:02着
  • 21:11発

出発

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン急行・船橋行3番線発→1・2番線着
  • 3駅

314円

  • 21:30着
  • 21:33発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:38着
  • 21:40発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 22:12

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。