ここから本文です

ゆだ高原→地区センター2020年02月22日08:26出発

  • 11:03発→16:43着5時間40分(乗車4時間4分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:15,335円(乗車券9,435円 特別料金5,900円)
  • 早
  • 568.4km
  • 11:03

出発駅

ゆだ高原
  • [line]
    電車JR北上線快速・北上行
  • 10駅
  • 11:51着
  • 12:29発

出発

北上
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ46号・東京行13番線発→13番線着
  • 5駅

指定席:5,900円

  • 13:22着
  • 13:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ18号・東京行13番線発→21番線着
  • 3駅

  • 15:04着
  • 15:24発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

8,910円

  • 15:52着
  • 15:54発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:59着
  • 16:05発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 16:09着
  • 16:12発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

325円

  • 16:28着
  • 16:42発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 16:43

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。