ここから本文です

ゆだ高原→厚岸2020年10月21日03:23出発

  • 08:09発→19:50着11時間41分(乗車5時間52分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:71,660円(乗車券68,280円 特別料金3,380円)
  • 早>楽
  • 1208km
  • 08:09

出発駅

ゆだ高原
  • [line]
    電車JR北上線・北上行
  • 10駅
  • 09:05着
  • 09:26発

出発

北上
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ108号・東京行13番線発→13番線着
  • 5駅

指定席:3,380円

  • 10:19着
  • 10:32発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

3,830円

  • 10:56着
  • 10:58発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:03着
  • 12:20発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA3149便

37,300円

  • 13:35着
  • 15:35発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

25,070円

  • 16:20着
  • 16:30発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:33着
  • 16:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 17:25着
  • 17:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:30着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。