ここから本文です

ゆだ高原→厚岸2020年10月21日03:23出発

  • 08:09発→19:50着11時間41分(乗車8時間16分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:53,990円(乗車券47,970円 特別料金6,020円)
  • 早>楽
  • 1210km
  • 08:09

出発駅

ゆだ高原
  • [line]
    電車JR北上線・北上行
  • 10駅
  • 09:05着
  • 09:26発

出発

北上
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ108号・東京行13番線発→13番線着
  • 5駅

指定席:3,380円

  • 10:19着
  • 10:32発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

3,830円

  • 10:56着
  • 10:58発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:03着
  • 12:20発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA3149便

37,300円

  • 13:35着
  • 13:50発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:57着
  • 14:06発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート141号・小樽行1・2番線発
  • 14:09着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。