ここから本文です

みのり台→上市2021年01月20日10:23出発

  • 10:27発→15:27着5時間0分(乗車3時間24分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,837円(乗車券7,547円 特別料金5,290円)
  • >楽安
  • 402.8km
  • 10:27

出発駅

みのり台

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車新京成電鉄・松戸行2番線発→7番線着
  • 3駅

147円

  • 10:32着
  • 10:40発

出発

松戸
  • [line]
    電車JR常磐線(上野東京ライン)特別快速・品川行3番線発→9番線着
  • 3駅
  • 10:58着
  • 11:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行19番線発→2番線着
  • 7駅

自由席:5,290円

6,380円

  • 13:44着
  • 13:50発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:55着
  • 14:40発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 15:27

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。