ここから本文です

みのり台→上市2021年01月20日10:23出発

  • 10:25発→14:51着4時間26分(乗車3時間20分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,917円(乗車券7,297円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 413.4km
  • 10:25

出発駅

みのり台

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車新京成電鉄・千葉中央行1番線発→1番線着

147円

  • 10:27着
  • 10:29発

出発

八柱
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:31着
  • 10:37発

出発

新八柱

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・府中本町行1番線発→5番線着
  • 11駅
  • 11:10着
  • 11:16発

出発

南浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行3・4番線発→1・2番線着
  • 5駅
  • 11:27着
  • 11:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 13:57着
  • 14:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。