ここから本文です

みのり台→上市2021年01月20日10:23出発

  • 10:27発→14:51着4時間24分(乗車3時間17分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,247円(乗車券7,627円 特別料金5,620円)
  • 早>楽
  • 422.5km
  • 10:27

出発駅

みのり台

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車新京成電鉄・松戸行2番線発→7番線着
  • 3駅

147円

  • 10:32着
  • 10:40発

出発

松戸
  • [line]
    電車JR常磐線(上野東京ライン)特別快速・品川行3番線発→9番線着
  • 3駅
  • 10:58着
  • 11:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行19番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,620円

6,930円

  • 13:57着
  • 14:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。