ここから本文です

みなとみらい→宗吾参道2020年06月03日18:32出発

  • 18:34発→20:33着1時間59分(乗車1時間35分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,610円
  • 早
  • 88.5km
  • 定期券 通勤:1か月 49,790円 / 3か月 141,930円 / 6か月 268,890円
  • 18:34

出発駅

みなとみらい

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車みなとみらい線通勤特急・飯能行2番線発→2番線着

183円

  • 18:36着
  • 18:46発

出発

横浜
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行10番線発→4番線着
  • 12駅

935円

  • 19:46着
  • 19:48発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:53着
  • 19:58発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・成田空港行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 20:25着
  • 20:27発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 20:33

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。