ここから本文です

みなとみらい→上市2021年04月17日06:09出発

  • 06:55発→11:30着4時間35分(乗車3時間54分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,303円(乗車券7,803円 特別料金5,500円)
  • >楽
  • 416km
  • 06:55

出発駅

みなとみらい

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車みなとみらい線・和光市行2番線発→2番線着
  • 2駅

183円

  • 06:59着
  • 07:07発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・上野行7番線発→7番線着
  • 4駅
  • 07:36着
  • 07:52発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行20番線発→2番線着
  • 11駅

自由席:5,500円

6,600円

  • 10:24着
  • 10:30発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 10:41発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 11:30

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。