ここから本文です

みなとみらい→上市2021年04月17日06:09出発

  • 06:09発→10:30着4時間21分(乗車3時間21分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,243円(乗車券7,883円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 435.7km
  • 06:09

出発駅

みなとみらい

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車みなとみらい線特急・飯能行2番線発→2番線着

183円

  • 06:12着
  • 06:22発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行4番線発→3番線着
  • 14駅
  • 07:04着
  • 07:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,150円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 10:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 10:30

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。