ここから本文です

みどり台→門真南2020年04月08日09:53出発

  • 09:57発→14:40着4時間43分(乗車3時間37分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,786円(乗車券9,826円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 608.7km
  • 09:57

出発駅

みどり台

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車京成千葉線・千葉中央行2番線発→2番線着
  • 3駅

136円

  • 10:01着
  • 10:03発

出発

京成千葉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:07着
  • 10:11発

出発

千葉
  • [line]
    電車JR総武線快速・逗子行10番線発→15番線着
  • 11駅
  • 11:01着
  • 11:17発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ27号・博多行23・24番線発→21番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 13:36着
  • 13:53発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・宝塚行7番線発→6番線着
  • 13:57着
  • 14:04発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

9,460円

  • 14:11着
  • 14:27発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 14:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。