ここから本文です

みどり口→博労町2021年09月26日16:52出発

  • 17:40発→22:32着4時間52分(乗車4時間11分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:7,030円(乗車券5,170円 特別料金1,860円)
  • 早
  • 274.4km
  • 定期券 通勤:1か月 186,690円 / 3か月 540,460円 / 6か月 1,016,500円
  • 17:40

出発駅

みどり口
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:42着
  • 17:44発

出発

瀬野
  • [line]
    電車JR山陽本線・糸崎行
  • 9駅
  • 18:38着
  • 18:47発

出発

三原
  • [line]
    電車JR山陽本線・姫路行
  • 15駅
  • 20:02着
  • 20:19発

出発

倉敷
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行4番線発
  • 7駅

自由席:1,860円

  • 22:19着
  • 22:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,170円

  • 22:32

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。