ここから本文です

みどり中央→博労町2020年04月07日14:18出発

  • 15:00発→19:36着4時間36分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,970円(乗車券5,340円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 337.9km
  • 15:00

出発駅

みどり中央
  • [line]
    電車スカイレールサービス・みどり口行
  • 2駅

170円

  • 15:05着
  • 15:07発

出発

みどり口
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:09着
  • 15:22発

出発

瀬野
  • [line]
    電車JR山陽本線・岩国行
  • 6駅
  • 15:43着
  • 16:01発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ40号・東京行14番線発→23番線着

自由席:2,530円

  • 16:36着
  • 17:05発

折り返し駅

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも21号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 19:20着
  • 19:34発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,170円

  • 19:36

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。