ここから本文です

みつわ台→上市2021年10月16日(土)16:17出発

  • 16:50発→21:204時間30分(乗車3時間32分)
  • 乗換:3
  • IC優先IC優先:14,395(乗車券8,035円 特別料金6,360円)
  • 早優先楽優先
  • 450.6km
  • 16:50

出発駅

みつわ台

乗車位置:前/後[2両]

  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行[発] 2番線[着] 3番線
  • 7

335円

  • 17:04
  • 17:14

出発

千葉

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・東京行[発] 4番線[着] 総武2番線
  • 9
  • 17:55
  • 18:24

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行[発] 22番線[着] 13番線
  • 4

指定席6,360

7,150円

  • 20:33
  • 20:40

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:44
  • 20:52

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11

550円

  • 21:20

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。