ここから本文です

ほっとゆだ→上滝2020年05月29日01:16出発

  • 05:46発→12:47着7時間1分(乗車5時間34分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:23,440円(乗車券12,130円 特別料金11,310円)
  • 早
  • 869km
  • 05:46

出発駅

ほっとゆだ
  • [line]
    電車JR北上線・北上行
  • 9駅
  • 06:37着
  • 06:51発

出発

北上
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ94号・仙台行13番線発→14番線着
  • 5駅

指定席:5,690円

  • 07:42着
  • 07:52発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ4号・東京行13番線発→13番線着

  • 08:59着
  • 09:09発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか555号・金沢行18番線発→13番線着
  • 10駅

自由席:5,620円

11,550円

  • 11:25着
  • 11:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 12:18発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 12:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。