ここから本文です

ふれあい生力→上市2021年04月17日06:15出発

  • 06:27発→15:29着9時間2分(乗車6時間41分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:20,870円(乗車券12,830円 特別料金8,040円)
  • >楽
  • 931.5km
  • 06:27

出発駅

ふれあい生力
  • [line]
    電車平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 6駅

330円

  • 06:43着
  • 06:49発

出発

直方
  • [line]
    電車JR福北ゆたか線・下関行
  • 16駅
  • 07:47着
  • 08:10発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ10号・東京行13番線発→12番線着
  • 6駅

自由席:4,960円

  • 10:38着
  • 11:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード17号・和倉温泉行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 13:20着
  • 13:57発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか566号・東京行13番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

11,950円

  • 14:19着
  • 14:26発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:30着
  • 15:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 15:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。