ここから本文です

ふれあい生力→上市2021年04月17日06:15出発

  • 06:27発→14:53着8時間26分(乗車7時間11分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:19,910円(乗車券13,740円 特別料金6,170円)
  • 安
  • 932.3km
  • 06:27

出発駅

ふれあい生力
  • [line]
    電車平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 6駅

330円

  • 06:43着
  • 06:49発

出発

直方
  • [line]
    電車JR福北ゆたか線・下関行
  • 10駅
  • 07:26着
  • 07:30発

出発

八幡(福岡県)
  • [line]
    電車JR鹿児島本線快速・小倉行3・4番線発→8番線着
  • 3駅
  • 07:41着
  • 07:55発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行13番線発→12番線着
  • 6駅

自由席:4,960円

  • 10:22着
  • 10:40発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード15号・金沢行0番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

11,620円

  • 12:56着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:28発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:53

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。