ここから本文です

ふれあい生力→スポーツセンター2020年04月08日03:03出発

  • 05:43発→12:01着6時間18分(乗車4時間6分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:45,170円
  • 早
  • 1157.9km
  • 05:43

出発駅

ふれあい生力
  • [line]
    電車平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 6駅

330円

  • 05:57着
  • 06:13発

出発

直方
  • [line]
    電車JR福北ゆたか線・博多行
  • 19駅

950円

  • 07:16着
  • 07:36発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 07:41着
  • 07:43発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:49着
  • 08:20発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL304便

42,300円

  • 09:55着
  • 10:15発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:20着
  • 10:22発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・浜松町行1番線発
  • 5駅

492円

  • 10:41着
  • 10:47発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線快速・大宮行1番線発→3番線着
  • 10:52着
  • 11:06発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武2番線発→4番線着
  • 8駅

649円

  • 11:41着
  • 11:43発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:45着
  • 11:48発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 11:58着
  • 12:00発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:01

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。