ここから本文です

ふじみ野→上滝2021年01月24日16:44出発

  • 17:52発→21:16着3時間24分(乗車2時間43分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,278円(乗車券7,128円 特別料金6,150円)
  • >楽
  • 399km
  • 17:52

出発駅

ふじみ野

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東武東上線準急・川越市行1・2番線発→2番線着
  • 3駅

168円

  • 17:59着
  • 18:05発

出発

川越

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線快速・新木場行3番線発→20番線着
  • 5駅
  • 18:28着
  • 18:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,380円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 20:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:16

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。