ここから本文です

ひろせ野鳥の森→上市2021年04月13日05:49出発

  • 06:05発→10:30着4時間25分(乗車2時間59分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,844円(乗車券7,694円 特別料金6,150円)
  • 早>楽
  • 412.9km
  • 06:05

出発駅

ひろせ野鳥の森

乗車位置:後[3両]

  • [line]
    電車秩父鉄道・羽生行
  • 3駅

170円

  • 06:12着
  • 06:21発

出発

熊谷
  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン快速・平塚行1・2番線発→6番線着
  • 10駅

594円

  • 07:02着
  • 07:45発

折り返し駅

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,380円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 10:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 10:30

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。