ここから本文です

ひろせ野鳥の森→スポーツセンター2020年03月28日20:57出発

  • 22:20発→05:51着7時間31分(乗車2時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:2,433円
  • 108.1km
  • 定期券 通勤:1か月 69,160円 / 3か月 197,120円 / 6か月 358,070円
  • 22:20

出発駅

ひろせ野鳥の森

乗車位置:後[3両]

  • [line]
    電車秩父鉄道・熊谷行
  • 3駅

170円

  • 22:28着
  • 22:53発

出発

熊谷

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR高崎線・上野行1・2番線発→6番線着
  • 10駅
  • 23:30着
  • 23:36発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・桜木町行1・2番線発→4番線着
  • 19駅
  • 00:24着
  • 00:31発

出発

秋葉原

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・千葉行6番線発→1番線着
  • 20駅

1,980円

  • 01:21着
  • 05:42発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 05:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。