ここから本文です

ひらんだ→上市2021年01月17日19:42出発

  • 11:10発→20:32着9時間22分(乗車7時間30分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,030円(乗車券10,500円 特別料金2,530円)
  • >楽
  • 460.5km
  • 11:10

出発駅

ひらんだ
  • [line]
    電車大井川鐵道井川線・千頭行
  • 8駅

670円

  • 12:07着
  • 12:45発

出発

千頭
  • [line]
    電車大井川鐵道大井川本線・金谷行
  • 19駅

1,840円

  • 13:59着
  • 14:14発

出発

金谷
  • [line]
    電車JR東海道本線・浜松行3番線発→3番線着
  • 2駅
  • 14:28着
  • 14:36発

出発

掛川
  • [line]
    電車JR新幹線こだま727号・新大阪行5番線発→17番線着
  • 4駅

自由席:2,530円

2,640円

  • 15:37着
  • 15:50発

出発

名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:59着
  • 16:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 19:47着
  • 19:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:54着
  • 20:05発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 20:32

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。