ここから本文です

ひらんだ→上市2021年01月17日19:42出発

  • 11:10発→20:08着8時間58分(乗車7時間12分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:21,210円(乗車券12,850円 特別料金8,360円)
  • >楽
  • 670.2km
  • 11:10

出発駅

ひらんだ
  • [line]
    電車大井川鐵道井川線・千頭行
  • 8駅

670円

  • 12:07着
  • 12:45発

出発

千頭
  • [line]
    電車大井川鐵道大井川本線・金谷行
  • 19駅

1,840円

  • 13:59着
  • 14:09発

出発

金谷
  • [line]
    電車JR東海道本線・興津行2番線発→2番線着
  • 8駅
  • 14:40着
  • 14:57発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線こだま726号・東京行5番線発→16番線着
  • 7駅

自由席:2,530円

  • 16:18着
  • 16:32発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか571号・金沢行20番線発→13番線着
  • 12駅

自由席:5,830円

9,790円

  • 19:15着
  • 19:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:26着
  • 19:42発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 20:08

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。