ここから本文です

ひめじ別所→上市2021年04月17日05:14出発

  • 06:13発→11:51着5時間38分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,180円(乗車券7,680円 特別料金5,500円)
  • 早
  • 453.3km
  • 06:13

出発駅

ひめじ別所
  • [line]
    電車JR神戸線・播州赤穂行2番線発→8番線着
  • 3駅

200円

  • 06:21着
  • 06:38発

折り返し駅

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 07:07着
  • 07:18発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり638号・東京行24番線発→12番線着
  • 2駅

  • 07:52着
  • 08:10発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ51号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 10駅

自由席:1,100円

  • 10:05着
  • 10:34発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ706号・富山行14番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

6,930円

  • 10:57着
  • 11:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:08着
  • 11:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 11:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。