ここから本文です

ひばりが丘(北海道)→地区センター2020年02月22日08:24出発

  • 08:30発→14:03着5時間33分(乗車3時間17分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:41,562円
  • 早
  • 982.4km
  • 08:30

出発駅

ひばりが丘(北海道)
  • [line]
    電車札幌市営東西線・新さっぽろ行1番線発→1・2番線着

210円

  • 08:32着
  • 08:34発

出発

新さっぽろ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 08:44発

出発

新札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート84号・新千歳空港行1番線発→1・2番線着
  • 5駅

880円

  • 09:12着
  • 09:14発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:21着
  • 10:00発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL504便

38,760円

  • 11:40着
  • 12:00発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:05着
  • 12:20発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行5番線発

1,250円

  • 13:10着
  • 13:12発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:15着
  • 13:22発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

262円

  • 13:38着
  • 14:02発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 14:03

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。