ここから本文です

ひたち野うしく→上市2021年04月13日08:19出発

  • 08:47発→13:12着4時間25分(乗車3時間36分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,180円(乗車券8,030円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 458.3km
  • 08:47

出発駅

ひたち野うしく
  • [line]
    電車JR常磐線(上野東京ライン)・品川行1・2番線発→9番線着
  • 13駅
  • 09:45着
  • 09:52発

折り返し駅

上野

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線・小金井行5番線発→9番線着
  • 5駅
  • 10:19着
  • 10:47発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

7,480円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 12:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 13:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。