ここから本文です

はりまや橋→スポーツセンター2021年01月25日14:46出発

  • 14:47発→23:23着8時間36分(乗車6時間47分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:21,449円(乗車券12,859円 特別料金8,590円)
  • >楽
  • 951.4km
  • 14:47

出発駅

はりまや橋
  • [line]
    電車とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅

200円

  • 14:53着
  • 14:55発

出発

高知駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:00着
  • 15:13発

出発

高知
  • [line]
    電車JR特急南風20号・岡山行1番線発→8番線着
  • 11駅

自由席:1,100円

  • 17:41着
  • 17:53発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線さくら562号・新大阪行23番線発→20番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 18:38着
  • 18:56発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両] 中/後[10両] 中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・野洲行5番線発→2番線着
  • 2駅
  • 19:20着
  • 19:39発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ52号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 21:46着
  • 22:09発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

12,470円

  • 22:56着
  • 22:58発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:00着
  • 23:10発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 23:20着
  • 23:22発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:23

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。