ここから本文です

はりまや橋→スポーツセンター2021年01月25日14:46出発

  • 16:40発→21:13着4時間33分(乗車3時間1分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:45,330円
  • 早>楽
  • 898.7km
  • 16:40

出発駅

はりまや橋
  • [line]
    電車とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅

200円

  • 16:46着
  • 16:48発

出発

高知駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:53着
  • 17:00発

バス乗り場

高知駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行北口・バスターミナル6番線発

740円

  • 17:25着
  • 17:27発

出発

高知空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:30着
  • 18:05発

空港

高知空港
  • [lineAir]
    空路ANA570便

42,490円

  • 19:20着
  • 19:40発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:45着
  • 19:50発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階4番線発
  • 3駅

1,680円

  • 21:00着
  • 21:02発

出発

みつわ台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:05着
  • 21:08発

出発

みつわ台
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 2駅

220円

  • 21:13

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。