ここから本文です

のの岳→宗吾参道2020年03月28日22:19出発

  • 07:02発→11:36着4時間34分(乗車3時間25分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,286円(乗車券7,936円 特別料金5,350円)
  • 476.8km
  • 07:02

出発駅

のの岳
  • [line]
    電車JR気仙沼線・前谷地行
  • 2駅
  • 07:10着
  • 07:14発

出発

前谷地
  • [line]
    電車JR石巻線・古川行
  • 6駅
  • 07:50着
  • 07:59発

出発

古川
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ50号・東京行12番線発→14番線着

指定席:5,350円

  • 08:11着
  • 08:16発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ6号・東京行13番線発→14番線着

  • 09:24着
  • 09:35発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ208号・東京行14番線発→21番線着

7,150円

  • 09:54着
  • 10:16発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:21着
  • 10:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行
  • 12駅

786円

  • 11:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。