ここから本文です

なにわ橋→スポーツセンター2021年01月26日19:11出発

  • 19:12発→23:43着4時間31分(乗車3時間36分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,093円(乗車券10,133円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 602.9km
  • 19:12

出発駅

なにわ橋

乗車位置:前/中/後[7両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京阪中之島線・出町柳行1番線発→1番線着
  • 19:15着
  • 19:20発

出発

天満橋

乗車位置:前/中[7両] 前/中[8両]

  • [line]
    電車京阪本線特急・淀屋橋行4番線発→4番線着
  • 2駅

160円

  • 19:24着
  • 19:30発

出発

淀屋橋

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 19:40着
  • 19:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ252号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 22:17着
  • 22:28発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→7番線着
  • 11駅

9,460円

  • 23:18着
  • 23:34発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 23:43

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。