ここから本文です

なにわ橋→スポーツセンター2021年01月26日19:11出発

  • 19:12発→23:43着4時間31分(乗車3時間34分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,863円(乗車券9,903円 特別料金4,960円)
  • 早安
  • 606.5km
  • 19:12

出発駅

なにわ橋

乗車位置:前/中[7両] 前/中[8両]

  • [line]
    電車京阪中之島線・出町柳行1番線発→1番線着
  • 2駅

160円

  • 19:17着
  • 19:28発

出発

京橋(大阪府)

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線内回り・大阪・西九条方面
  • 3駅
  • 19:34着
  • 19:40発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・京都行7番線発→6番線着
  • 19:44着
  • 19:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ252号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 22:17着
  • 22:28発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→7番線着
  • 11駅

9,460円

  • 23:18着
  • 23:34発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 23:43

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。