ここから本文です

ときわ台(東京都)→厚岸2021年09月27日11:02出発

  • 14:14発→21:33着7時間19分(乗車4時間9分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:38,494円
  • 早
  • 1138.9km
  • 14:14

出発駅

ときわ台(東京都)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東武東上線・池袋行2番線発
  • 5駅

168円

  • 14:27着
  • 14:36発

出発

池袋

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面7番線発→3番線着
  • 4駅
  • 14:45着
  • 14:49発

出発

田端

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線快速・蒲田行4番線発→4番線着
  • 5駅

264円

  • 15:04着
  • 15:10発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 15:28着
  • 15:30発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

35,490円

  • 17:55着
  • 18:05発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:08着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着
  • 13駅

950円

  • 18:51着
  • 18:53発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:56着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。