ここから本文です

ときわ台(東京都)→上滝2021年04月17日06:28出発

  • 06:39発→10:56着4時間17分(乗車2時間57分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,498円(乗車券7,348円 特別料金6,150円)
  • 早>楽
  • 404.8km
  • 06:39

出発駅

ときわ台(東京都)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東武東上線・池袋行2番線発
  • 5駅

168円

  • 06:51着
  • 06:58発

出発

池袋

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線快速・川越行4番線発→21番線着
  • 10駅
  • 07:29着
  • 07:45発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 10:27発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:56

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。