ここから本文です

つつじケ丘→門真南2020年03月28日23:36出発

  • 00:50発→09:13着8時間23分(乗車3時間44分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:14,445円(乗車券9,485円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 592.2km
  • 00:50

出発駅

つつじケ丘
  • [line]
    電車京王線・若葉台行2番線発→2番線着
  • 9駅
  • 01:09着
  • 04:38発

出発

若葉台

乗車位置:前/中/後[8両] 前/中/後[10両]

  • [line]
    電車京王相模原線・橋本行1番線発→1番線着
  • 6駅

345円

  • 04:53着
  • 05:05発

出発

橋本(神奈川県)

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・東神奈川行1番線発→5番線着
  • 12駅
  • 05:39着
  • 06:00発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり533号・広島行
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 08:12着
  • 08:30発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

8,910円

  • 08:43着
  • 08:52発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 08:53着
  • 09:03発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 09:13

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。